सुकेश चंद्रशेखर और अरविंद केजरीवाल
नई दिल्ली, (हि.स.)। मंडोली जेल में बंद कथित ठग सुकेश चन्द्रशेखर ने सोमवार को एक बार फिर जेल से चिट्ठी लिखी है। इस बार चिट्ठी दिल्ली विधानसभा के लिए हुए चुनाव के नतीजों पर है। सुकेश ने चिट्ठी में पूर्व मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर तंज कसते हुए हार की बधाई दी और लिखा है कि आपका सारा अहंकार आपके साथ ही शौचालय में बह गया है और आपकी भ्रष्ट पार्टी सत्ता से बाहर हो गई।
केजरीवाल को चिट्ठी लिखते हुए सुकेश ने लिखा कि सबसे पहले मैं आपको, मनीष और सत्येंद्र को अपनी सीटें हारने के लिए बधाई देता हूं। सबसे महत्वपूर्ण बात यह है कि आपकी भ्रष्ट पार्टी सत्ता से बाहर हो गई। सुकेश ने अपनी चिट्ठी में दावा किया है कि उसने पहले ही चेतावनी दी थी कि केजरीवाल अपनी सीट गंवा देंगे और पार्टी सत्ता से बाहर हो जाएगी।
सुकेश ने आगे लिखा है कि अगर आपके पास मेरे पिछले पत्र सुरक्षित हैं तो कृपया उन्हें देखें कि 3, 6 और 8 महीने पहले चुनौती दी थी कि आप चुनाव हार जाएंगे। आज वही हुआ है। सुकेश ने केजरीवाल को राजनीति से संन्यास लेने की नसीहत देते हुए कहा कि अगली बार पंजाब से भी आपकी पार्टी का सफाया हो जाएगा।
सुकेश चंद्रशेखर मनी लॉन्ड्रिंग और ठगी के कई मामलों में तिहाड़ जेल में बंद है। इससे पहले भी वह केजरीवाल और उनकी पार्टी के नेताओं के खिलाफ कई पत्र लिख चुका है। महाठग सुकेश चंद्रशेखर ने साल 2024 के फरवरी महीने में भी एक पत्र अरविंद केजरीवाल को लिखा था। इस पत्र में उसने मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर अपने परिवार को धमकी देने का आरोप लगाया
Leave a Comment