उत्तराखंड

अफजाल ने नाबालिग भतीजी के साथ की दरिंदगी, दुष्कर्म कर जंगल में छोड़ा, पुलिस ने किया मुकदमा दर्ज

अफजाल 9 वर्षीय बच्ची का सगा चाचा है, वो उसे दुष्कर्म करने के लिए जंगल में ले गया। वहां उसने उसके साथ दुष्कर्म करने के बाद चार रुपए उसे दिए और अपना मुंह बंद रखने को कहा।

Published by
उत्तराखंड ब्यूरो

उत्तराखंड: रुड़की की मंगलौर कोतवाली क्षेत्र में दिल दहला देने वाला एक मामला सामने आया है। यहां पर अफजाल नाम के एक चाचा के द्वारा अपनी 9 साल की मासूम भतीजी के साथ जंगल में ले जाकर दरिंदगी की गई है। जिसके बाद आरोपी चाचा अफजाल मासूम भतीजी को जंगल में छोड़कर फरार हो गया है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर अफजाल नाम के चाचा के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

बता दें कि मंगलौर कोतवाली क्षेत्र निवासी एक व्यक्ति ने पुलिस को तहरीर देकर बताया कि उसके सगे चाचा के पुत्र अफजाल की उम्र 28 साल है। बताया गया कि अफजाल उनकी 9 साल की मासूम बच्ची को जंगल में ले गया। जहां पर अफजाल के द्वारा उनकी मासूम बच्ची के साथ दरिंदगी करते हुए दुष्कर्म किया गया है। इतना ही नहीं अफजाल के द्वारा मासूम बच्ची के शरीर और चेहरे पर दांतों से काटकर उसे घायल भी किया गया है। जिसके बाद आरोपी अफजाल के द्वारा मासूम बच्ची को चार रुपए देकर किसी को कुछ भी बताने से मना किया गया।

जिसके बाद आरोपी अफजाल घायल मासूम बच्ची को जंगल में छोड़कर फरार हो गया है। पीड़िता पिता के द्वारा पुलिस को तहरीर देकर आरोपी अफजाल पर कार्यवाही करने की मांग की गई है। पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए तहरीर के आधार पर आरोपी अफजाल के खिलाफ आज मुकदमा दर्ज कर लिया है। अब पुलिस के द्वारा फरार हुए अफजाल  की तलाश की जा रही है।

Share
Leave a Comment