भारत

सनातन विरोधी गैंग महाकुंभ में डुबकी भी लगा रहा और बदनाम भी कर रहा, आचार्य प्रमोद कृष्णम के निशाने पर अखिलेश और राहुल

आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कहा कि जो सनातन को गाली दे, वह अखिलेश का मित्र

Published by
WEB DESK

महाकुम्भ नगर, (हि.स.)। महाकुम्भ को लेकर राजनीति भी उफान मार रही है। आचार्य प्रमोद कृष्णम ने मंगलवार को समाजवादी पार्टी (सपा) अध्यक्ष अखिलेश यादव और कांग्रेस नेता राहुल गांधी पर हमला बोलते हुए उन्हें सनातन विरोधी गैंग का सदस्य बताया। उन्होंने आरोप लगाया कि ये नेता सनातन पर चोट भी करते हैं और फिर उसी महाकुम्भ में आस्था की डुबकी भी लगाते हैं। उन्होंने इसे दोहरा चरित्र और राजनीतिक अवसरवाद करार दिया।

जो सनातन को गाली दे, वह अखिलेश का मित्र

आचार्य प्रमोद कृष्णम ने अखिलेश यादव पर तीखा तंज कसते हुए कहा कि आज कल जो भी सनातन को गाली देता है वह अखिलेश यादव का मित्र बन जाता है। अखिलेश और राहुल का एकमात्र शौक बन चुका है- सुबह उठते ही बिना मुंह धोए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को गाली देना। उन्होंने कहा कि महाकुंभ जैसे ऐतिहासिक और धार्मिक आयोजन को बदनाम करने वाले वही लोग हैं, जो खुद उसमें स्नान करने पहुंच जाते हैं। ये लोग पहले सनातन पर सवाल उठाते हैं, हिन्दू आस्थाओं पर प्रहार करते हैं, लेकिन फिर खुद ही महाकुम्भ में गोता लगाने चले आते हैं और कैमरों के सामने अपने डोले दिखाते हैं।

मोदी-योगी सनातन के रक्षक

अखिलेश-राहुल आलोचक आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कहा कि नरेन्द्र मोदी सनातन के ध्वजवाहक हैं। योगी आदित्यनाथ सनातन के उगते हुए सूर्य हैं। उन्होंने दावा किया कि अखिलेश यादव और राहुल गांधी सिर्फ वही चीजें पसंद करते हैं, जो सनातन संस्कृति के खिलाफ हो। जो भी योगी जी का साथ देगा, अखिलेश यादव उसे गाली देंगे। जो भी मोदी जी का नाम लेगा, उसे बदनाम करेंगे।

महाकुम्भ पर राजनीति बंद करें

आचार्य प्रमोद कृष्णम ने अखिलेश यादव और राहुल गांधी को चेतावनी देते हुए कहा कि महाकुंभ को बदनाम करने की राजनीति बंद होनी चाहिए। उन्होंने कहा कि जो महाकुम्भ को गंदा बता रहे थे, वे ही वहां डुबकी भी लगा रहे हैं। यह कैसी दोहरी राजनीति है? महाकुम्भ आस्था का संगम है, इसे राजनीतिक दलों की साजिशों का अखाड़ा मत बनाइए।

 

Share
Leave a Comment

Recent News