अक्षय कुमार ने बनवाया छात्रावास

वनवासी कल्याण परिषद द्वारा जनजातीय बच्चों के लिए बनाए गए इस छात्रावास का निर्माण अक्षय कुमार के आर्थिक सहयोग से किया है।

Published by
WEB DESK

गत फरवरी को फिल्म अभिनेता अक्षय कुमार खेरवाड़ा (उदयपुर) स्थित एक छात्रावास में गए। वनवासी कल्याण परिषद द्वारा जनजातीय बच्चों के लिए बनाए गए इस छात्रावास का निर्माण अक्षय कुमार के आर्थिक सहयोग से किया है।

उन्होंने छात्रावास के पूर्ण होने तथा संचालन शुरू होने पर वहां आने का वचन दिया था। वे अपने वायदे के अनुसार छात्रावास में पहुंचे और बच्चों से मिले। वहां उन्होंने बच्चों के साथ आरती की और उनका हाल-चाल भी पूछा।

राजस्थान वनवासी कल्याण परिषद के उपाध्यक्ष जगदीश जोशी ने बताया कि अक्षय कुमार ने छात्रावास की गतिविधियों की जानकारी ली और विकास कार्यों में और सहयोग देने का आश्वासन भी दिया।

Share
Leave a Comment