हिंदू लड़कियों से वीडियो जिहाद
July 14, 2025
  • Read Ecopy
  • Circulation
  • Advertise
  • Careers
  • About Us
  • Contact Us
android app
Panchjanya
  • ‌
  • विश्व
  • भारत
  • राज्य
  • सम्पादकीय
  • संघ
  • वेब स्टोरी
  • ऑपरेशन सिंदूर
  • अधिक ⋮
    • जीवनशैली
    • विश्लेषण
    • लव जिहाद
    • खेल
    • मनोरंजन
    • यात्रा
    • स्वास्थ्य
    • धर्म-संस्कृति
    • पर्यावरण
    • बिजनेस
    • साक्षात्कार
    • शिक्षा
    • रक्षा
    • ऑटो
    • पुस्तकें
    • सोशल मीडिया
    • विज्ञान और तकनीक
    • मत अभिमत
    • श्रद्धांजलि
    • संविधान
    • आजादी का अमृत महोत्सव
    • मानस के मोती
    • लोकसभा चुनाव
    • वोकल फॉर लोकल
    • जनजातीय नायक
    • बोली में बुलेटिन
    • पॉडकास्ट
    • पत्रिका
    • ओलंपिक गेम्स 2024
    • हमारे लेखक
SUBSCRIBE
  • ‌
  • विश्व
  • भारत
  • राज्य
  • सम्पादकीय
  • संघ
  • वेब स्टोरी
  • ऑपरेशन सिंदूर
  • अधिक ⋮
    • जीवनशैली
    • विश्लेषण
    • लव जिहाद
    • खेल
    • मनोरंजन
    • यात्रा
    • स्वास्थ्य
    • धर्म-संस्कृति
    • पर्यावरण
    • बिजनेस
    • साक्षात्कार
    • शिक्षा
    • रक्षा
    • ऑटो
    • पुस्तकें
    • सोशल मीडिया
    • विज्ञान और तकनीक
    • मत अभिमत
    • श्रद्धांजलि
    • संविधान
    • आजादी का अमृत महोत्सव
    • मानस के मोती
    • लोकसभा चुनाव
    • वोकल फॉर लोकल
    • जनजातीय नायक
    • बोली में बुलेटिन
    • पॉडकास्ट
    • पत्रिका
    • ओलंपिक गेम्स 2024
    • हमारे लेखक
Panchjanya
panchjanya android mobile app
  • होम
  • विश्व
  • भारत
  • राज्य
  • सम्पादकीय
  • संघ
  • ऑपरेशन सिंदूर
  • वेब स्टोरी
  • जीवनशैली
  • विश्लेषण
  • मत अभिमत
  • रक्षा
  • धर्म-संस्कृति
  • पत्रिका
होम भारत कर्नाटक

हिंदू लड़कियों से वीडियो जिहाद

स्नान करती हिंदू लड़कियों का छिपे कैमरे से वीडियो बनाने और फिर उसे मुस्लिम लड़कों के हवाले करने की वारदात को मुस्लिम लड़कियों ने ही नहीं,कालेज प्रबंधन ने भी ‘प्रैंक’ कह कर रफा-दफा करने की कोशिश की

by WEB DESK
Aug 2, 2023, 09:45 am IST
in कर्नाटक
FacebookTwitterWhatsAppTelegramEmail

बीती 20 जुलाई को छात्राओं के धरना-प्रदर्शन पर बैठने के बाद प्रबंधन ने तीनों आरोपी मुस्लिम छात्राओं को महज निलंबित करके और माफीनामा लिखवा कर अपने कर्तव्य की इतिश्री कर ली। प्रबंधन ने लड़कियों के मोबाइल से वीडियो डिलीट करवा दिया और एफआईआर दर्ज नहीं कराया।

कर्नाटक में मंदिरों के शहर उडुपी में एक शैक्षणिक संस्थान अंबालपाड़ी बाईपास पर स्थित नेत्र ज्योति इंस्टीट्यूट आफ अलायड हेल्थ साइंसेज में तीन मुस्लिम लड़कियों द्वारा महिला छात्रावास के बाथरूम में नहा रही हिंदू छात्राओं का वीडियो बनाने और वीडियो को मुस्लिम लड़कों के साथ साझा किए जाने की घटना ने देश को स्तब्ध कर दिया है। पीड़िताओं के मुताबिक यह पिछले एक साल से चल रहा था। परंतु इंस्टीट्यूट प्रबंधन इस मामले को दबाने में जुटा था। बीती 20 जुलाई को छात्राओं के धरना-प्रदर्शन पर बैठने के बाद प्रबंधन ने तीनों आरोपी मुस्लिम छात्राओं को महज निलंबित करके और माफीनामा लिखवा कर अपने कर्तव्य की इतिश्री कर ली। प्रबंधन ने लड़कियों के मोबाइल से वीडियो डिलीट करवा दिया और एफआईआर दर्ज नहीं कराया।

घटना के राष्ट्रीय स्तर पर चर्चित होने और भाजपा एवं अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद द्वारा गुरुवार (27 जुलाई) को राज्यव्यापी आंदोलन की घोषणा किये जाने के बाद राष्ट्रीय महिला आयोग की सदस्य खुशबू सुंदर मंगलवार रात को उडुपी पहुंचीं। तब पुलिस ने स्वत:संज्ञान लेते हुए बुधवार (26 जुलाई) को तीनों लड़कियों शाफिया, अल्फिया और शबनाज के विरुद्ध नामजद और इंस्टीट्यूट प्रशासन के विरुद्ध एक प्राथमिकी और वीडियो वायरल करने के विरुद्ध एक एफआईआर दर्ज की। भाजपा नेताओं का कहना था कि यह हिंदू लड़कियों के विरुद्ध एक संगठित अपराध है जिसे राज्य की कांग्रेस सरकार दबाना चाहती है।

इंस्टीट्यूट के एडमिनिस्ट्रेटर अब्दुल कादिर ने पीड़िताओं से कहा कि वे इस मामले को गंभीरता से न लें, ये एक प्रैंक है। छात्राओं ने बताया कि ऐसा छह महीने पहले भी हुआ था परंतु कॉलेज प्रबंधन ने बिना किसी जांच-पड़ताल के मामले को बंद कर दिया। ये मुस्लिम लड़कियां पिछले एक साल से हिंदू छात्राओं के वीडियो बना रही थीं और मुस्लिम लड़कों के साथ साझा कर रही थीं। आरोपी लड़कियां लंच के समय बाहर कार में बैठे मुस्लिम लड़कों को अपना मोबाइल दे देती थीं और वे लड़के वीडियो अपने मोबाइल में ले लेते थे।

शर्मनाक यह है कि राज्य के गृह मंत्री जी. परमेश्वरन ने मुस्लिम छात्राओं द्वारा बाथरूम में नहा रही हिंदू छात्राओं के वीडियो बनाये जाने और उन्हें मुस्लिम लड़कों के साथ साझा करने को एक मामूली घटना करार दिया है। इस पर भाजपा नेता और पूर्व मुख्यमंत्री बसवराज बोम्मई ने गृह मंत्री परमेश्वरन को इस मामले को हल्के में लेने पर आड़े हाथ लिया। बोम्मई ने संवाददाताओं से कहा कि ‘अगर यह छोटा मामला था तो प्राथमिकी क्यों दर्ज की गयी और आरोपी लड़कियों के इकबालिया पत्र का क्या हुआ? और उन लड़कियों को निलंबित क्यों किया गया?’ बोम्मई ने कहा कि इन वीडियो से कितनी लड़कियों की इज्जत दांव पर लगी होगी? ऐसी ताकतों को कड़ी सजा मिलनी चाहिए।

इंस्टीट्यूट की निदेशक रश्मि कृष्ण प्रसाद ने बताया कि वीडियो बनाने की घटना बुधवार (19 जुलाई) की है। हालांकि मीडिया को दिये एक इंटरव्यू में इंस्टीट्यूट की छात्राओं ने बताया कि उन्होंने 18 जुलाई को कॉलेज प्रबंधन से शिकायत की थी। परंतु प्रबंधन ने शिकायत को गंभीरता से नहीं लिया। 20 जुलाई को इंस्टीट्यूट की अन्य छात्राओं को इस बारे में पता चला तो वे धरना-प्रदर्शन पर बैठ गयीं। छात्राओं ने बताया कि इंस्टीट्यूट के एडमिनिस्ट्रेटर अब्दुल कादिर ने पीड़िताओं से कहा कि वे इस मामले को गंभीरता से न लें, ये एक प्रैंक है। छात्राओं ने बताया कि ऐसा छह महीने पहले भी हुआ था परंतु कॉलेज प्रबंधन ने बिना किसी जांच-पड़ताल के मामले को बंद कर दिया। ये मुस्लिम लड़कियां पिछले एक साल से हिंदू छात्राओं के वीडियो बना रही थीं और मुस्लिम लड़कों के साथ साझा कर रही थीं। आरोपी लड़कियां लंच के समय बाहर कार में बैठे मुस्लिम लड़कों को अपना मोबाइल दे देती थीं और वे लड़के वीडियो अपने मोबाइल में ले लेते थे।

Topics: Temple in KarnatakaYothi Institute of Allied Health Sciencesअखिल भारतीय विद्यार्थी परिषदAkhil Bharatiya Vidyarthi Parishadहिंदू लड़कियांHindu Girlsकर्नाटक में मंदिरयोति इंस्टीट्यूट आफ अलायड हेल्थ साइंसेज
Share1TweetSendShareSend
Subscribe Panchjanya YouTube Channel

संबंधित समाचार

“एक आंदोलन जो छात्र नहीं, राष्ट्र निर्माण करता है”

एबीवीपी का 77वां स्थापना दिवस: पूर्वोत्तर भारत में ABVP

एबीवीपी की राष्ट्र आराधना का मौलिक चिंतन : ‘हर जीव में शिव के दर्शन करो’

सफाई अभियान चलाते स्वयंसेवक

रथ यात्रा में सेवा

पुरी रथ यात्रा में स्वयंसेवकों ने पेश की सेवा की मिसाल

Love jihad with hindu girl

एक और अजमेर कांड : भोपाल में लव जिहाद सिंडिकेट का खुलासा, सेक्स, वीडियो और ब्लैकमेलिंग से बर्बाद हुईं हिन्दू छात्राएं

टिप्पणियाँ

यहां/नीचे/दिए गए स्थान पर पोस्ट की गई टिप्पणियां पाञ्चजन्य की ओर से नहीं हैं। टिप्पणी पोस्ट करने वाला व्यक्ति पूरी तरह से इसकी जिम्मेदारी के स्वामित्व में होगा। केंद्र सरकार के आईटी नियमों के मुताबिक, किसी व्यक्ति, धर्म, समुदाय या राष्ट्र के खिलाफ किया गया अश्लील या आपत्तिजनक बयान एक दंडनीय अपराध है। इस तरह की गतिविधियों में शामिल लोगों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

ताज़ा समाचार

नूंह में शोभायात्रा पर किया गया था पथराव (फाइल फोटो)

नूंह: ब्रज मंडल यात्रा से पहले इंटरनेट और एसएमएस सेवाएं बंद, 24 घंटे के लिए लगी पाबंदी

गजवा-ए-हिंद की सोच भर है ‘छांगुर’! : जलालुद्दीन से अनवर तक भरे पड़े हैं कन्वर्जन एजेंट

18 खातों में 68 करोड़ : छांगुर के खातों में भर-भर कर पैसा, ED को मिले बाहरी फंडिंग के सुराग

बालासोर कॉलेज की छात्रा ने यौन उत्पीड़न से तंग आकर खुद को लगाई आग: राष्ट्रीय महिला आयोग ने लिया संज्ञान

इंटरनेट के बिना PF बैलेंस कैसे देखें

EPF नियमों में बड़ा बदलाव: घर खरीदना, इलाज या शादी अब PF से पैसा निकालना हुआ आसान

Indian army drone strike in myanmar

म्यांमार में ULFA-I और NSCN-K के ठिकानों पर भारतीय सेना का बड़ा ड्रोन ऑपरेशन

PM Kisan Yojana

PM Kisan Yojana: इस दिन आपके खाते में आएगी 20वीं किस्त

FBI Anti Khalistan operation

कैलिफोर्निया में खालिस्तानी नेटवर्क पर FBI की कार्रवाई, NIA का वांछित आतंकी पकड़ा गया

Bihar Voter Verification EC Voter list

Bihar Voter Verification: EC का खुलासा, वोटर लिस्ट में बांग्लादेश, म्यांमार और नेपाल के घुसपैठिए

प्रसार भारती और HAI के बीच समझौता, अब DD Sports और डिजिटल प्लेटफॉर्म्स पर दिखेगा हैंडबॉल

  • Privacy
  • Terms
  • Cookie Policy
  • Refund and Cancellation
  • Delivery and Shipping

© Bharat Prakashan (Delhi) Limited.
Tech-enabled by Ananthapuri Technologies

  • Search Panchjanya
  • होम
  • विश्व
  • भारत
  • राज्य
  • सम्पादकीय
  • संघ
  • ऑपरेशन सिंदूर
  • वेब स्टोरी
  • जीवनशैली
  • विश्लेषण
  • लव जिहाद
  • खेल
  • मनोरंजन
  • यात्रा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म-संस्कृति
  • पर्यावरण
  • बिजनेस
  • साक्षात्कार
  • शिक्षा
  • रक्षा
  • ऑटो
  • पुस्तकें
  • सोशल मीडिया
  • विज्ञान और तकनीक
  • मत अभिमत
  • श्रद्धांजलि
  • संविधान
  • आजादी का अमृत महोत्सव
  • लोकसभा चुनाव
  • वोकल फॉर लोकल
  • बोली में बुलेटिन
  • ओलंपिक गेम्स 2024
  • पॉडकास्ट
  • पत्रिका
  • हमारे लेखक
  • Read Ecopy
  • About Us
  • Contact Us
  • Careers @ BPDL
  • प्रसार विभाग – Circulation
  • Advertise
  • Privacy Policy

© Bharat Prakashan (Delhi) Limited.
Tech-enabled by Ananthapuri Technologies