गीदड़ भभकी चैंपियन खालिस्तान आतंकी गुरपवंत पन्नू ने नया वीडियो जारी कर कमेडियन कपिल शर्मा को धमकी दी है। कॉमेडियन कपिल शर्मा के कैफे पर फायरिंग के बाद अब आतंकवादी समूह एसएफजे ने एक वीडियो जारी कर कपिल शर्मा को धमकाया है। आतंकी पन्नू ने कहा कि कनाडा कपिल शर्मा का प्ले ग्राउंड यानी खेल का मैदान नहीं है।
वीडियो में पीएम मोदी का भी जिक्र किया गया है। आतंकी एसएफजे प्रमुख आतंकी गुरपतवंत सिंह पन्नू ने आरोप लगाया है कि कपिल शर्मा कनाडा में इन्वेस्ट करके पीएम मोदी की हिंदुत्व विचारधारा को बढ़ावा देते हैं। एसएफजे प्रमुख आतंकी गुरपतवंत सिंह पन्नू ने कहा कि अपने खून का पैसा हिंदुस्तान वापस ले जाओ।
कपिल शर्मा को कैफे बंद करने की धमकी दी है। आतंकी गुरतपतवंत सिंह पन्नू ने यह भी सवाल उठाया कि कपिल शर्मा मोदी के भारत में निवेश करने के बजाय कनाडा में क्यों निवेश कर रहे हैं..?
Leave a Comment