उत्तराखंड

रुड़की में हिंदू नाबालिग से चाकू की नोक पर गैंगरेप, आरोपी अरशद और समीर गिरफ्तार

रुड़की के सालियर गांव में हिंदू नाबालिग लड़की से चाकू की नोक पर गैंगरेप करने वाले अरशद और समीर को गंगनहर कोतवाली पुलिस ने गिरफ्तार किया।

Published by
उत्तराखंड ब्यूरो

रुड़की की गंगनहर कोतवाली पुलिस ने एक हिन्दू नाबालिग किशोरी के साथ गैंगरेप करने वाले अरशद और समीर नाम के दोनों आरोपियों को सालियर गाँव के पास से गिरफ्तार कर लिया है। अरशद और समीर के द्वारा हिन्दू नाबालिग किशोरी के साथ चाकू की नोक पर गैंगरेप किया गया था।

जानकारी के मुताबिक स्थानीय निवासी एक व्यक्ति ने पुलिस को तहरीर देकर बताया था कि सालियर गांव निवासी अरशद पुत्र शकील और समीर पुत्र सलीम नाम के दो आरोपियों ने उनकी नाबालिग किशोरी के साथ चाकू की नोक पर गैंगरेप किया है। बताया गया है कि गैंगरेप करने के बाद आरोपियों के द्वारा हिन्दू नाबालिग किशोरी को चाकू दिखाकर जान से मारने की धमकी भी दी गई है।

मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया था। जिसके बाद पुलिस ने अरशद और समीर नाम के दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

एसएसपी प्रमेंद्र डोभाल ने बताया कि पुलिस की टीम ने गैंगरेप के दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है पीड़िता के बयान हो गए है और उनका मेडिकल भी कराया गया है ,आरोपियों को जेल भेजा जा रहा है।

Share
Leave a Comment
Published by
उत्तराखंड ब्यूरो